четверг, 5 октября 2023 г.

УРОВЕНЬ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В ДЕРЕВНЯХ АРЦАХА

 УРОВЕНЬ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В ДЕРЕВНЯХ АРЦАХА

Честно говоря, я всегда скептически относился к тому, что ученые люди и технократы планеты Земля когда-либо смогут создать что-либо похожее на естественный и живой интеллект, который, еще не созданный, уже носит название «искусственный интеллект». Максимум, что они способны создать, — это роботизированное устройство со встроенным внутренним алгоритмом или автоматизированную сенсорную систему. Однако наблюдательная группа ООН, недавно вошедшая в Арцах по поручению преступника Ильхама, сумела несколько подорвать мой скептицизм в этом отношении. Прежде всего, надо сказать, что представителей ООН Ильхам выбирал исключительно из бывших скотоводов или ветеринаров, которые до того, как стать представителями ООН, просто не могли заниматься какой-либо другой работой в своих странах. Поэтому первой и последней заботой той небольшой группы представителей ООН, вошедших в Арцах, было поехать и своими глазами увидеть состояние домашних животных, оставшихся без хозяев в селах Арцаха.
Из заявления выбранной Ильхамом группы представителей ООН ясно видно, что они удивлены, а также полны зависти к армянским жителям сёл Арцаха, которые перед тем, как покинуть родину, сумели так хорошо дрессировать своих питомцев, что те уже наделены искусственным интеллектом. В частности, представителям пришлось особо подчеркнуть, что эти животные остались совершенно невредимыми во время однодневного очередного "кяллажа" Ильхама и сейчас чувствуют себя очень хорошо, поскольку в отсутствие хозяев они способны позаботиться о своем ежедневном питании, а также с достаточным успехом защищаться от непредсказуемых нападений русских, турецких и прочих диких зверей...
Кто после всего этого может утверждать, что домашние животные, оставшиеся без хозяев в селах, холмах и горах Арцаха, не наделены искусственным интеллектом?
Хачик-Апер
04.10.2023г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий