четверг, 2 августа 2012 г.

Письмо из России

Дорогие друзья!

Татьяна Николаевна призвала нас к 33 -х дневному молитвенному бдению в 15:00 по московскому времени http://r.sirius-ru.net/2012/2012-07-11.htm. В настоящий момент очень важно, чтобы максимально возможное количество людей могло участвовать в этом бдении каждый день до конца августа. Сейчас не простое время и необходимо сфокусировать наши устремления и энергию на главном и не распылять усилия!

Ранее мы начали проводить молитвенные бдения в 22:00 по московскому времени в поддержку Татьяны Николаевны вместе с нашими друзьями в Латвии и 21:00 по московскому времени - Покаяние о России.  Большое спасибо всем, кто участвовал в этих бдениях, они оказали большую поддержку и помощь! В настоящий момент крайне необходимо сфокусировать наши совместные усилия на 33 -х  дневном молитвенном бдении, поэтому пока лучше приостановить проведение остальных бдений, чтобы максимально возможное количество людей постаралось участвовать именно в этом бдении.

Конечно, помимо участия в общем бдении в 15:00 по московскому времени, каждый из нас может поддержать молитвами и в любое другое время.

Большое спасибо!
Жанна Новичева

Комментариев нет:

Отправить комментарий